Игрокам стал доступен пролог The Elder Scrolls Online: Greymoor

Компания Bethesda Softworks запустила задание-пролог к предстоящему расширению The Elder Scrolls Online: Greymoor на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Игрокам стал доступен пролог The Elder Scrolls Online: Greymoor

Пролог даёт игрокам познакомиться с предстоящим расширением до его дебюта. В рамках задания герои отправляются в глубины Блэкрича, чтобы противостоять планам гнусного Ледяного ковена Скайрима. Квесты двигают сюжетную ветку «Тёмного сердца Скайрима» и начинают главу «Греймур». За прохождение пролога игроки получат коллекционные награды.

Чтобы начать прохождение пролога The Elder Scrolls Online: Greymoor, вам нужно получить бесплатное стартовое задание «Пролог: Заговор ковена» во внутриигровом магазине Crown Store. После этого игроки должны отправиться в гильдию бойцов в Даггерфолле, Часах Давона или Страже Вулхеля — в зависимости от их альянса — и поговорить с Лирисом Титанборном, чтобы принять первый из двух квестов «Заговор ковена».

В дополнение к этому пользователи, которые никогда не играли в The Elder Scrolls Online ранее, смогут опробовать MMORPG в рамках бесплатного периода с 1 по 13 апреля. Во время него также будет действовать игровое событие, которое двукратно увеличивает получаемый опыт. Кроме того, пользователи смогут приобрести The Elder Scrolls Online со скидкой.

Расширение The Elder Scrolls Online: Greymoor поступит в продажу на ПК 18 мая. Консольным игрокам придётся подождать до 2 июня.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий