Игровое шоу EGX Rezzed отложено на лето из-за коронавируса

Мероприятие EGX Rezzed, посвящённое инди-играм, было перенесено на лето из-за пандемии COVID-2019. По словам ReedPop, в ближайшее время будут объявлены новые даты и место проведения шоу EGX Rezzed, которое было назначено на 26–28 марта в Tobacco Dock в Лондоне.

Игровое шоу EGX Rezzed отложено на лето из-за коронавируса

«Постоянно следя за ситуацией вокруг COVID-19 в течение последних нескольких недель и после многих часов внутренних обсуждений и переговоров с нашими партнёрами, мы приняли невероятно трудное решение перенести EGX на лето 2020 — дата и анонс прозвучат позже, — сказано в заявлении ReedPop. — Мы сделали всё возможное, чтобы попытаться провести мероприятие в соответствии с планом, но, в конечном счёте, поддержание социальной дистанции не представляется возможным, да и не в духе интерактивного и коллективного характера Rezzed. Именно сообщество делает Rezzed таким особенным, и мы обязаны убедиться, что ваша безопасность остаётся на первом месте».

ReedPop также сообщила, что приобретённые билеты будут действительны для новых дат Rezzed. Если владелец билета не сможет попасть на мероприятие в новые даты, когда те будут объявлены, им предлагается связаться со службой поддержки по адресу [email protected].

«Мы думаем обо всех, кто пострадал от COVID-19 в это невероятно сложное время, и мы по-прежнему полны решимости провести EGX: Rezzed в 2020 году для всех, кто с нетерпением ждёт и хочет посетить шоу, — сообщили организаторы. — Спасибо за все сообщения, которые мы получили за последние несколько недель: этот оклик был неоценим и помог нам определиться со следующими шагами. Следите за обновлениями на нашем веб-сайте и в социальных сетях, чтобы узнать, когда состоится трёхдневная выставка независимых игр EGX: Rezzed».

Родственное шоу EGX MCM в Бирмингеме, которое должно было состояться 21–22 марта, перенесено на 27–28 июня.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий