Интернет победил: Paramount представила новую киноверсию ежа Соника

Кинокомпания Paramount Pictures прислушалась к поклонникам игровой вселенной Sonic и полностью переделала киноверсию знаменитого сверхзвукового ёжика. Увидеть его новый образ можно в свежем трейлере фильма «Соник в кино» (Sonic the Hedgehog).

Интернет победил: Paramount представила новую киноверсию ежа Соника

Напомним, что весной этого года кинокомпания опубликовала дебютный трейлер фильма, который вызвал шквал критики со стороны поклонников. Показанный там ёжик был не просто далёк от своего игрового прототипа, но местами выглядел так, будто пришёл из хоррора. Даже один из создателей игровой серии Юдзи Нака (Yuji Naka) иронично поинтересовался, действительно ли фильм снимается про Соника. В общем, реакция оказалась настолько бурной, что Paramount перенесла дату выхода фильма и решила полностью перерисовать главного героя. Новая премьера назначена на 14 февраля 2020 года.

Интернет победил: Paramount представила новую киноверсию ежа Соника

В новом трейлере образ персонажа стал гораздо ближе к своему классическому облику. Теперь Соник приобрёл более мультяшный вид: с большими глазами, укороченным туловищем, перчатками на руках и без тех пугающих зубов (первоначально они смотрелись так, будто у него во рту была вставная человеческая челюсть).

«Соник в кино» является приключенческой комедией с живыми актёрами. Соник прибывает из своего мира на Землю, знакомится с новым другом, Томом Вачовски (Джеймс Марсден), и вместе они отправляются в уморительное путешествие, чтобы сбежать от доктора Роботника (Джим Керри). Коварный докторишка вынашивает план по захвату мира — для этого ему нужно поймать Соника и овладеть его невероятной силой.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий