IO Interactive рассказала о годовщине Hitman 2 и планах на будущее

В этом месяце Hitman 2 исполнится год — игра вышла 13 ноября 2018-го. По случаю скорой даты IO Interactive решила рассказать, чем порадует владельцев проекта в праздничный для команды месяц.

Разработчики уверяют, что никогда не раздавали так много контента за столь короткий промежуток времени: в ноябре игроков ждут 10 избранных контрактов, 8 контрактов на обострение, 6 наборов испытаний, 5 предметов и 2 открываемых костюма, а также возвращение одной неуловимой цели.

Отмечать годовщину начнут уже сегодня — в этот день станут доступны два Legacy-контракта на обострение («Искушение Тига» и «Сноровка Бахадура»), а также набор испытаний «Проникновение со взломом».


IO Interactive рассказала о годовщине Hitman 2 и планах на будущее

В продолжение празднования авторы обещают радовать пользователей каждую неделю по крайней мере двумя контентными обновлениями. Окончание фестиваля подарков намечено на 28 ноября.

Уже 19-го числа выйдет финальный крупный патч для Hitman 2 с исправлениями ошибок и корректировкой баланса. После этого в IO Interactive надеются сосредоточиться на разработке следующей части Hitman.

«После 13 месяцев полноценной поддержки и контента для Hitman 2 — без дополнительной платы (не считая того, что мы добавили в сезонном абонементе), — мы начали всё чаще думать о будущем. Всё больше членов команды Hitman 2 переходит на новую Hitman, создание которой идёт полным ходом», — предупредили авторы.

IO Interactive рассказала о годовщине Hitman 2 и планах на будущее

Впрочем, поддержка Hitman 2 после ноября не закончится. В 2020 году IO Interactive собирается ввести в игру курируемые сообществом контракты, вернуть неуловимые цели и добавить ещё больше избранных контрактов.

О том, что IO Interactive работает над новой частью Hitman, стало известно ещё в ноябре 2017-го. В июне того года студия обрела независимость — Square Enix не захотела продолжать сотрудничество с коллективом и оставила ему права на Hitman.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий