Консольные игроки получат дополнение Kerbal Space Program: Breaking Ground 5 декабря

Издательство Private Division объявило дату выхода скачиваемого дополнения Breaking Ground к симулятору космического инженера Kerbal Space Program на PlayStation 4 и Xbox One. DLC станет доступно на этих платформах 5 декабря.

Консольные игроки получат дополнение Kerbal Space Program: Breaking Ground 5 декабря

Покупка консольной версии обойдётся в $14,99. Напомним, что премьера дополнения на ПК состоялась ещё 30 мая этого года, а в Steam цена составляет всего 499 рублей. «В этом богатом на возможности расширении акцент сделан на задачи, выполнением которых можно заниматься на поверхности космических тел: вас ждёт множество интересных научных экспериментов и расширенный арсенал инструментов, — рассказывают разработчики. — Теперь после приземления на космическое тело на нём можно установить оборудование для сбора данных и проводить научные эксперименты».

Консольные игроки получат дополнение Kerbal Space Program: Breaking Ground 5 декабря

Помимо вышеперечисленного, Breaking Ground добавляет новые особенности ландшафта, встречающиеся по всей Солнечной системе. Тут вам и кратеры, и скальные образования, и криовулканы, и многое другое. Их поиск, сканирование и дальнейшая доставка научных образцов на Кербин — это одна из новых задач для игроков. Расширится и инженерный арсенал: для создания новых уникальных аппаратов можно использовать шарнирные соединения, поршни, роторы и сервоприводы вращательного движения различных размеров. Разумеется, придётся внимательнейшим образом учитывать законы физики, иначе ваше творение разлетится на куски. Скорее всего — самым забавным образом!

Ну а если все возможности Kerbal Space Program давно изучены, то уже в 2020-м вы сможете поиграть в полноценное продолжение — на августовской gamescom 2019 была анонсирована Kerbal Space Program 2. Разработку вместо студии Squad ведёт команда Star Theory.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий