Кооперативная RTS с элементами симулятора выживания Conan Unconquered выйдет 30 мая

Издательство Funcom объявило, что студия Petroglyph почти завершила разработку стратегии в реальном времени с элементами симулятора выживания Conan Unconquered. Премьера проекта назначена на 30 мая.

Кооперативная RTS с элементами симулятора выживания Conan Unconquered выйдет 30 мая

На данный момент RTS заявлена только для ПК, в Steam вы уже можете оформить предварительный заказ одного из двух изданий: стандартное обойдётся в 999 рублей, а за Deluxe-версию придётся заплатить 1299 рублей. Последняя включает двух дополнительных героев, электронную книгу про Конана и саундтрек игры.

Кооперативная RTS с элементами симулятора выживания Conan Unconquered выйдет 30 мая

«Conan Unconquered — это стратегия в реальном времени с элементами выживания в суровом мире “Конана-варвара”, где вам предстоит построить крепость и собрать непобедимую армию, чтобы пережить нападения свирепых орд Хайбории, — рассказывают авторы. — С каждым разом враги у ворот будут всё опаснее, и вам придётся научиться правильно распределять ресурсы, исследовать новые технологии, совершенствовать укрепления и набирать всё большую армию, чтобы избежать полного разгрома».

Играть можно будет как одному, так и в кооперативе на двоих. В совместном режиме оба игрока будут оборонять одну базу, свободно строя новые здания и нанимая юнитов по своему усмотрению. Все процессы будут идти в реальном времени, но вы также сможете в любой момент включить паузу, чтобы отдать команды войскам и инициировать строительство новых зданий. Все локации будут генерироваться случайным образом.




Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий