Кооперативный симулятор подводной лодки Barotrauma выйдет в раннем доступе Steam 5 июня

Компания Daedalic Entertainment и студии FakeFish и Undertow Games объявили о том, что многопользовательский фантастический симулятор подводной лодки Barotrauma выйдет в раннем доступе Steam 5 июня.

Кооперативный симулятор подводной лодки Barotrauma выйдет в раннем доступе Steam 5 июня

В Barotrauma до 16 игроков отправятся в подводное путешествие под поверхностью одной из лун Юпитера, Европы. Там они обнаружат множество чужеродных чудес и ужасов. Игрокам предстоит управлять своим кораблём и чинить его, а также сражаться с опасностями как внутри, так и снаружи.

«Проплывите через холодный океан, населённый неведомыми существами, исследуйте инопланетные руины и, объединив силы со своими товарищами, доплывите до финальной цели вашего путешествия. Выберите один из классов и совместно с другими членами команды управляйте сложнейшими системами корабля: ядерным реактором, пушками, двигателями, сонаром и многими другими. Парируйте атаки ужасных монстров, запечатайте радиоактивные утечки и спасите заразившихся инопланетным вирусом членов команды. Но будьте начеку, многие опасности гораздо ближе, чем вы думаете. Режим предателя — это мультиплеерный режим, в котором один из игроков назначается заговорщиком и получает свою собственную миссию — убийство или саботаж.

Barotrauma позволяет вам создать свой собственный хаос из прекрасных процедурно генерируемых уровней, а также при помощи модификаций, которые игра поддерживает в полном объёме. Физика Ragdoll придаёт игре уникальный, «странный» вид и делает её необычайно смешной», — говорится в описании.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий