Красочный трейлер обещает выход боевика Star Wars Jedi: Fallen Order 15 ноября

Во время Star Wars Celebration в Чикаго издательство Electronic Arts и студия Respawn Entertainment, подарившая нам игры во вселенной Titanfall, представили, наконец, первый трейлер ожидаемого приключенческого боевика с видом от третьего лица Star Wars Jedi: Fallen Order (в русской локализации — «Звёздные войны. Джедаи: Павший Орден»).

Речь в игре пойдёт о Кэле Кестисе (Cal Kestis), одном из последних выживших членов Ордена джедаев после зачистки, проведённой армией клонов по всей галактике в соответствии с приказом № 66. Он скрывается на Бракке, новой планете «Звёздных войн», старается не выделяться и трудится чернорабочим на одной из фабрик по превращению старых космических кораблей в металлолом.

«Так было не всегда. Но сейчас… есть три правила выживания: не выделяйся, прими прошлое, не верь никому. Галактика изменилась. Что бы ни случилось, не используй Её», — сообщает он зрителям в трейлере. Затем происходит несчастный случай на производстве, и Кэл изменяет своим правилам — использует Силу, чтобы спасти товарища.


Красочный трейлер обещает выход боевика Star Wars Jedi: Fallen Order 15 ноября

После этого жизнь парня явно сходит с привычной колеи, и ему приходится отправиться в бега по всей галактике, будучи преследуемым по пятам элитными штурмовиками, обученными охотиться на джедаев, и Второй Сестрой, одним из Инквизиторов Империи. Намерения у женщины в зловещей маске нехорошие, причём она, похоже, знакома с тёмной стороной Силы. В трейлере нам показывают верного дроида-спутника BD-1, использование Силы, джедайский меч, а также встречу то ли с повстанцем, то ли просто с человеком, который не прочь помочь врагу государства. «Не верь никому. Верь только… в Силу», — такими словами Кэла заканчивается ролик.

Создатели подчёркивают, что речь идёт о сюжетном однопользовательском проекте, без контейнеров и микроплатежей, и описывают его так: «Вам предстоит скрываться от Империи, чьи грозные инквизиторы охотятся за героем. Развивайте способности Силы, совершенствуйте мастерство владения световым мечом и разгадывайте древние тайны давно ушедшей цивилизации, чтобы приумножить свои знания о Силе. Лишь тогда вы сможете начать возрождать Орден джедаев. Но помните: Империя будет неотступно следовать за вами».

Красочный трейлер обещает выход боевика Star Wars Jedi: Fallen Order 15 ноября

Большое внимание будет уделено тонкостям боя на световых мечах — атакам, блокированию, уклонению — всё это придётся использовать, чтобы превзойти врагов. Упоминается, что в игре предстоит исследовать древние леса, истерзанные ветрами скалы и полные загадок джунгли. Игроки будут сами решать, когда и куда направиться (видимо, нас ждёт нечто вроде открытого мира). По пути повстречаются как новые друзья вроде таинственного Цере, так и некоторые знакомые персонажи вселенной «Звёздных войн».

Насколько интересной окажется Star Wars Jedi: Fallen Order, игрокам предстоит выяснить уже в этом году — Respawn Entertainment и EA пообещали выпустить проект 15 ноября в версиях для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. При оформлении предварительного заказа базовой версии игры обещаны уникальные косметические элементы для светового меча и дроида-компаньона. В издание Deluxe также включены закулисные материалы «режиссёрской версии», посвящённые созданию игры.




Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий