Криминальный экшен Mafia III стал временно бесплатным в Steam

Компания 2K Games объявила о бесплатных днях Mafia III в Steam. Вы можете безвозмездно играть в криминальный экшен студии Hangar 13 до 7 мая. Кроме того, в настоящее время Mafia III продаётся со скидкой 75 % за 499 рублей.

Криминальный экшен Mafia III стал временно бесплатным в Steam

Mafia III вышла на ПК, Xbox One и PlayStation 4 в октябре 2016 года. Игра не отличилась особым успехом с точки зрения принятия игроками и СМИ, которые критиковали проект за технические проблемы и однообразный геймплей. Тем не менее генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) раскрыл, что Mafia III стала самым быстропродаваемым проектом в истории 2K Games после того, как разошлась в количестве свыше 4,5 миллиона копий в первую неделю.

Криминальный экшен Mafia III стал временно бесплатным в Steam

Сейчас студия Hangar 13 работает над совершенно новой интеллектуальной собственностью. А недавно на сайтах рейтинговых агентств Тайваня и Южной Кореи была обнаружена запись о переиздании Mafia III с подзаголовком Definitive Edition. Оно пока не было анонсировано и неизвестно, что собой представляет.

Тем временем пользователи ПК продолжают баловаться с трассировкой лучей ReShade, разработанной Паскалем Гилчером (Pascal Gilcher). С этой модификацией Mafia III стала выглядеть лучше.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий