Масштабный шутер Planetside Arena с сотнями игроков в каждом матче откроет двери в сентябре

Мультиплеерный шутер Planetside Arena планировали выпустить ещё в январе этого года, но разработка затянулась. Сначала его запуск отложили до марта, и вот на последней неделе августа появилась окончательная дата выхода в раннем доступе — 19 сентября.

Первая версия игры будет включать в себя два командных режима: один с отрядами по три человека в каждом, а во втором участников в одной команде становится двенадцать. В матче принимает участие свыше 300 игроков.

Покупателям предложат в Steam два издания. Recruit Edition за $20 включает в себя стандартную копию шутера, несколько ящиков и эксклюзивный для раннего доступа баннер Alpha Strike. А дорогая версия Legendary Edition за $50 содержит ещё больше ящиков, уникальную раскраску для M-20 и особую броню для штурмовика, медика и инженера.


Масштабный шутер Planetside Arena с сотнями игроков в каждом матче откроет двери в сентябре

Заодно разработчики рассказали, что планируют добавлять в Planetside Arena в будущем. Самый масштабный режим Massive Clash, представляющий собой крупное сражение тысячи пользователей на одном сервере, запустится во втором квартале 2020 года. Многое другое, в том числе режим для одиночек и разнообразные сезонные события, стоит ожидать раньше — либо в конце этого, либо в начале следующего года.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий