Metro Exodus отлично показала себя в Steam, а Shenmue III окупилась

Во время последней финансовой отчётности Embracer Group исполнительный директор Ларс Вингефорс (Lars Wingefors) заявил, что Metro Exodus (в наших краях — «Метро: Исход») отлично показывает себя в Steam. Игра появилась на цифровой площадке Valve всего лишь несколько дней назад, и, по словам руководителя, эти дни были великолепными.

Metro Exodus отлично показала себя в Steam, а Shenmue III окупилась

Впрочем, господин Вингефорс при этом сообщил, что шутер студии 4A Games прекрасно показывает себя и в магазине Epic Games: «Metro Exodus хорошо продавалась в Epic Games Store, и я был весьма доволен показателями. Это не значит, что я не доволен продажами в Steam: в первые дни шутер пользовался отличным спросом. Думаю, дело в том, что это просто отличная игра. Люди обожают отличные игры, и я надеюсь, что в ближайшие годы проект будет продолжать пользоваться популярностью на всех платформах».

Любопытно, что руководитель также считает удовлетворительными результаты Shenmue III. Хотя Ларс Вингефорс признал, что эта игра нацелена на нишевый рынок, он добавил, что в финансовом плане всё прошло хорошо. Наконец, стоит отметить, что Embracer Group также приобрела студию Sabre Interactive, которая создала кооперативный постапокалиптический шутер World War Z.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий