Microsoft выпустила предварительную сборку Windows 10 19613.1005

Сегодня корпорация Microsoft выпустила Windows 10 build 19613.1005 для пользователей тестовых версий операционной системы, которые первыми получат сборки с новейшими функциями (Fast Ring). Однако, в этом издании нет ничего нового. Фактически, это накопительное обновление для сборки, выпущенной на прошлой неделе. Microsoft заявила, что обновление предназначено для тестирования конвейера обслуживания для сборок Fast Ring.

Microsoft выпустила предварительную сборку Windows 10 19613.1005

В декабре компания сообщила, что сборки Fast Ring больше не будут привязаны к определённой ветви разработки. Другими словами, сегодняшнее обновление не должно быть связано со сборками 20H2 или 21H1. Это просто обновление для тестирования функций обслуживания сборок для разработчиков.

Microsoft выпустила предварительную сборку Windows 10 19613.1005

С другой стороны, вполне возможно, что в скором времени участники программы Windows Insider начнут получать тестовые сборки 20H2. По имеющимся данным, это обновление не принесёт существенных изменений в операционную систему, как в прошлом году было с 19H2.

Чтобы установить сегодняшнее обновление, необходимо загрузить его через Центр обновления Windows, или подождать, пока оно установится автоматически. Конечно же, для этого нужно быть участником программы Windows Insider с быстрым получением обновлений.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий