На запуске в Overwatch 2 будет персонаж с фенеком и, возможно, жрец вуду

Blizzard Entertainment анонсировала Overwatch 2 на прошлой неделе. Компания подтвердила, что на запуске в шутере будут новые персонажи, а благодаря изданию Game Informer мы можем примерно представить некоторых из них.

На запуске в Overwatch 2 будет персонаж с фенеком и, возможно, жрец вуду

Сотрудники издания посетили штаб-квартиру Blizzard Entertainment ещё до анонса Overwatch 2. Им показали презентацию, которая включала слайды с силуэтами четырёх новых героев. Три из них показались женщинами. Стоит отметить, что уже представленные ранее Соджурн и Эхо не входят в это число. «Изображение содержало четыре силуэта, ни один из которых не был сразу распознан как персонажи, которых показывали в ранних концепт-артах, комиксах или любых других изображениях, которые мы видели», — написал исполнительный редактор GI Эндрю Рейнер (Andrew Reiner).

Один из персонажей — мужчина с кривым посохом, который, возможно, является волшебником или жрецом вуду. Другой герой оказался женщиной с короткой стрижкой, у которой имеется некий питомец, похожий на фенека, но с более длинными ушами и агрессивной позой. Она держала гигантское четырёхгранное оружие, напоминающее сюрикен Юффи из Final Fantasy VII.

Других героев в Game Informer не описали.

На запуске в Overwatch 2 будет персонаж с фенеком и, возможно, жрец вуду

Overwatch 2 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий