«Не вижу разницы»: ремастер Need for Speed: Hot Pursuit сравнили с оригиналом, и результат удручает

Сегодняшняя утечка не врала: Electronic Arts действительно анонсировала Need for Speed: Hot Pursuit Remastered, который разрабатывается силами двух студий — Criterion Games и Stellar Entertainment. А тем временем автор YouTube-канала Crowned воспользовался моментом и оперативно выпустил ролик со сравнением оригинала и ремастера. Как оказалось, различия между ними минимальны.

«Не вижу разницы»: ремастер Need for Speed: Hot Pursuit сравнили с оригиналом, и результат удручает

В своём видео блогер сопоставлял сразу три варианта игры: версию для Xbox 360, вариант для ПК и переиздание. Первая заметно отстаёт от двух других по качеству текстур, дальности прорисовки и прочим аспектам, поэтому её можно сразу отбросить. А вот дальше всё становится интереснее. Уже с первых кадров видно, что разница между ремастером и оригиналом с ПК, который теперь уже недоступен для покупки, почти отсутствует. Единственное, что действительно бросается в глаза — немного изменённое освещение. Need for Speed: Hot Pursuit Remastered стала чуть ярче, чем игра десятилетней давности. А вторым хоть сколько-то значимым улучшением выступает визуальный эффект, когда из выхлопных труб на мгновение вырывается пламя.

В остальном изменения либо отсутствуют, либо их сложно заметить. Буквально всё, начиная с погодных условий и заканчивая детализацией машин, осталось прежним. Такого же мнения придерживаются комментаторы на YouTube. Пользователь под псевдонимом Galaxel написал: «Я хочу быть честным — не могу сказать, в чём разница». И большинство людей с ним согласны.

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered выйдет 6 ноября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One, а спустя неделю доберётся до Nintendo Switch.

Источник:



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий