Неоновый экшен-платформер Neon Abyss выйдет на всех платформах 14 июля

Компания Team17 и студия Veewo Games объявили о том, что экшен-платформер Neon Abyss выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 14 июля. Уже сейчас в Steam доступна ограниченная по времени демоверсия, которая предлагает сыграть 15 минут на лёгком уровне сложности, 18 минут на среднем и 24 минуты на сложном.

Неоновый экшен-платформер Neon Abyss выйдет на всех платформах 14 июля

В Neon Abyss вы станете членом Мрачного отряда Аида, который хочет ворваться в Бездну и победить новых богов. Игра относится к жанру роглайт, поэтому смерть не означает конец. Более того, вы станете только сильнее, чтобы пройти дальше. С каждым прохождением будут открываться локации, предметы, боссы и концовки, а также включаться особые правила.

Также в каждом подземелье вы обнаружите случайные предметы, пассивные эффекты которых накапливаются и сочетаются без ограничений. А если потребуется помощь, то придётся найти яйца, из которых вылупляются питомцы со специальными способностями. Наконец, вы всегда сможете отдохнуть от приключений в Бездне в случайных мини-играх, таких как игра на фортепиано, испытания медитацией или танцевальные конкурсы.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий