«Никогда не теряйте надежду»: Persona 5 всё ещё может выйти на Switch

Специалист по связям с общественностью Atlus Ари Адвинкула (Ari Advincula) по запросу издания IGN прокомментировала возможность выхода японской ролевой игры Persona 5 на Nintendo Switch.

«Никогда не теряйте надежду»: Persona 5 всё ещё может выйти на Switch

«Вы хотите то, что хотите, но, если не уведомить об этом нас, мы никогда не сможем осуществить [эти желания]. Важно всегда высказывать своё мнение», — уверена Адвинкула.

По словам Адвинкулы, сама она была бы рада релизу Persona 5 на Switch, однако в этом вопросе «ничего не решает». Тем не менее в Atlus видят спрос на версию для гибридной консоли Nintendo.

В настоящий момент судьба Switch-издания Persona 5 не определена, однако Адвинкула призвала неравнодушных «никогда не терять надежду» и «продолжать говорить нам о своих желаниях».


«Никогда не теряйте надежду»: Persona 5 всё ещё может выйти на Switch

В преддверии анонса Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers многие предполагали (надеялись), что аббревиатура P5S будет расшифровываться как Persona 5 Switch, однако на деле Atlus готовила к выходу экшен-ответвление игры.

На территории Японии Persona 5 Scramble поступит в продажу уже 20 февраля, причём не только для PlayStation 4, но ещё и Nintendo Switch. Впрочем, западное издание пока остаётся без конкретной даты релиза.

Что касается основной игры, то её расширенная версия с «королевским» подзаголовком вышла на PS4 в Японии ещё в октябре прошлого года. До англоязычных стран Persona 5 Royal доберётся 31 марта.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий