Никому не спастись: Untitled Goose Game выйдет на PS4 и Xbox One 17 декабря

Компания Panic и студия House House объявили о том, что Untitled Goose Game выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 17 декабря, как указывали утечки ранее. Кроме того, игра будет сразу доступна подписчикам Xbox Game Pass.

Никому не спастись: Untitled Goose Game выйдет на PS4 и Xbox One 17 декабря

Untitled Goose Game — это песочница с элементами стелса, где вы исполняете роль отвратительного гуся. Животное терпеть не может жителей городка, которые заняты своими делами, а потому постоянно устраивает шалости, крадёт головные уборы, пугает гоготанием и портит день всем окружающим.

Игра поступила в продажу 20 сентября 2019 года на ПК и Nintendo Switch. Как рассказал создатель проекта Нико Дисселдорп (Nico Disseldorp) в октябре, Untitled Goose Game родилась из шутки в чате. «Мы прототипировали некоторые другие вещи и не добились такого большого прогресса, на который рассчитывали», — сказал он. В конце концов, одна идея, которую House House поклялась «не осуществлять», стала самым привлекательным вариантом. «У нас действительно не было планов, — объяснил Дисселдорп. — У нас просто была задумка, что ты будешь гусем. И ты будешь таким гусем, которого люди, кажется, боятся».

По данным на 1 октября, продано свыше 100 тысяч копий Untitled Goose Game.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий