Новый эпизод сериала «Друзья» будет эксклюзивом потокового сервиса HBO Max

Новый эпизод популярного комедийного сериала «Друзья» выйдет в мае этого года вместе с запуском сервиса потокового вещания HBO Max. Информация об этом была опубликована на официальном сайте корпорации WarnerMedia, которая является владельцем телевизионной сети HBO.

Новый эпизод сериала «Друзья» будет эксклюзивом потокового сервиса HBO Max

В сообщении говорится о том, что спустя более 15 лет с момента завершения сериала, главные герои вновь объединятся, чтобы порадовать своих фанатов. Воссоединение состоится в рамках нового эпизода, который будет снят специально для сервиса HBO Max. Новая серия популярного сериала, а также остальные 236 эпизодов будут доступны подписчикам уже на старте сервиса.

Поклонники «Друзей» смогут вновь увидеть всех звёзд сериала: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Мэттью Перри, Мэтта Леблана и Дэвида Швиммера. Согласно имеющимся данным, гонорар каждого из актёров за съемки в новом эпизоде составит $2,5–3 млн. Примечательно, что в заключительном сезоне «Друзей» актёры получали в два с лишним раза меньше за съёмки в каждом эпизоде.   

Стоит отметить, что HBO Max станет одним из самых дорогих потоковых сервисов вещания, подписчикам которого придётся платить $14,99 ежемесячно. Для сравнения, подписка на конкурирующие сервисы вроде Apple TV Plus, Disney Plus, Hulu или Peacock варьируется от $5 до $12 в месяц. Очевидно, HBO Max потребуется эксклюзивный контент, чтобы оправдать столь высокую стоимость сервиса. Новый эпизод популярного сериала «Друзья», а также впечатляющий каталог фильмов и телепередач должны помочь сервису привлечь к себе внимание потенциальных подписчиков.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий