Новый планшет Samsung с пером S-Pen «засветился» в Geekbench

В конце прошлого года сообщалось, что Samsung готовит к выпуску планшет с кодовым обозначением SM-P615, поддерживающий управление при помощи фирменного пера S-Pen. Теперь информация об этом устройстве появилась в базе данных популярного бенчмарка Geekbench.

Новый планшет Samsung с пером S-Pen «засветился» в Geekbench

Тест указывает на наличие процессора Exynos 9611. Чип содержит четыре вычислительных ядра ARM Cortex-A73 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A53 с частотой до 1,7 ГГц. Обработкой графики занят контроллер Mali-G72 MP3. В данных Geekbench указана базовая частота процессора — около 1,7 ГГц.

Планшет несёт на борту 4 Гбайт оперативной памяти. На компьютере применяется операционная система Android 10. В одноядерном тесте устройство показало результат в 1664 балла, в многоядерном — 5422 балла.

Ранее говорилось, что новинка будет предлагаться в модификациях с флеш-накопителем вместимостью 64 Гбайт и 128 Гбайт. Гаджет сможет функционировать в мобильных сетях 4G/LTE.


Новый планшет Samsung с пером S-Pen «засветился» в Geekbench

Не исключено, что официальная презентация планшета состоится на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) 2020, которая пройдёт в Барселоне (Испания) с 24 по 27 февраля.

Добавим, что Samsung также готовит другой планшет — устройство Galaxy Tab S6 5G с поддержкой мобильных сетей пятого поколения. Эта модель оборудована 10,5-дюймовым дисплеем, 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 128 Гбайт. 



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий