Нуарная стратегия John Wick Hex выйдет в EGS 8 октября

Компания Good Shepherd Entertainment объявила о том, что нуарная пошаговая стратегия John Wick Hex выйдет на ПК 8 октября 2019 года, эксклюзивно в Epic Games Store. Игру уже можно предзаказать за 449 рублей.

Нуарная стратегия John Wick Hex выйдет в EGS 8 октября

В John Wick Hex вы должны думать и действовать как Джон Уик, профессиональный киллер. Игра сочетает в себе элементы стратегии и динамичную боевую систему в духе перестрелок из фильмов «Джон Уик». Пользователю нужно быстро принимать решения, чтобы победить в схватке и остаться в живых. Все перестрелки в игре выполнены в хореографическом стиле ган-фу, как в кинофраншизе.

Сюжет John Wick Hex написан специально для игры, но расширяет вселенную «Джона Уика». В кампании вам будет доступно несколько вариантов вооружения и элементов экипировки, которые предоставляют различные тактические возможности. Кроме того, такие актёры, как Иэн Макшейн (Ian McShane) и Лэнс Реддик (Lance Reddick) озвучат свои роли из кинофраншизы, а Трой Бейкер (Troy Baker) сыграет таинственного антагониста, Хекса.


Нуарная стратегия John Wick Hex выйдет в EGS 8 октября

5 октября создатель игры Майк Битхелль (Mike Bithell) вместе с особыми гостями покажет на New York Comic Con мир «Джона Уика» в John Wick Hex.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий