Образовательный проект Skysmart и издательства «Просвещение» привлёк более 27 тысяч учителей

Разработанная издательством «Просвещение» вместе со специалистами Skysmart интерактивная рабочая тетрадь для дистанционного обучения школьников становится всё более востребованной в образовательной среде.

Образовательный проект Skysmart и издательства «Просвещение» привлёк более 27 тысяч учителей

В интерактивной тетради собраны задания по основным школьным предметам: математике (в том числе алгебре и геометрии для средних и старших классов), русскому языку, обществознанию, английскому языку, а также задания для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Учителя смогут отправлять детям задания в формате ссылки в любой удобный мессенджер, почту или социальную сеть.

Онлайн-тетрадь работает как на компьютерах, так и на мобильных устройствах. Все выполненные школьниками задания проверяются сервисом автоматически, после чего учителю открываются данные с результатами. Это позволяет сэкономить время педагога, а также оперативно собрать максимально полную информацию о том, как дети усвоили пройденный материал.

По данным Skysmart, на сегодняшний день интерактивной рабочей тетрадью Skysmart активно пользуются более 27 тысяч учителей из разных регионов страны. Согласно статистике, в среднем выполняется до 30 тысяч домашних заданий в час. Всего с момента запуска образовательного проекта в начале апреля российскими учениками было выполнено 1 млн домашних заданий в интерактивной рабочей тетради.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий