Палач, настало твоё время: вышел релизный трейлер DOOM Eternal

Как и было обещано, 12 марта состоялась премьера релизного трейлера горячо ожидаемого шутера DOOM Eternal. Ролик длится чуть больше полутора минут, но всё равно успевает поддать жару.

Палач, настало твоё время: вышел релизный трейлер DOOM Eternal

«В этой вселенной есть лишь одна доминирующая форма жизни, и в руке у неё стальной меч возмездия. Станьте Палачом Рока и истребите демонов на Земле и за её пределами. Они боятся только… ТЕБЯ», — гласит описание трейлера.

Тем, кто страшится испортить себе впечатление от игры, ролик лучше не смотреть: в хронометраж уместились не только сражения с многочисленными рядовыми демонами, но также несколько сюжетных сцен и врагов калибром посерьёзнее.

Помимо кадров из самой игры, в ролике демонстрируют хвалебные цитаты журналистов. Сотрудники IGN, к примеру, отозвались о DOOM Eternal как о «балете с использованием пуль».

DOOM Eternal выйдет 20 марта на PC (Steam, Bethesda.net), PS4, Xbox One и в Stadia. Цифровой запуск игры на консолях состоится в полночь, на ПК — через два часа, а в облачном сервисе Google — 21 марта в 00:01 по московскому времени.

Предзагрузка шутера уже доступна на Xbox One, тогда как пользователям PC и PS4 придётся ждать ещё несколько дней: на этих системах функция начнёт работу за 48 часов до официального релиза.

Приобрести дисковую версию DOOM Eternal для PS4 и Xbox One можно будет 19 марта с 18:00 по московскому времени: розничная сеть «М.Видео» устроит ранний старт продаж в 15 городах России.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий