Платформер Unruly Heroes выйдет на PS4 этой весной

Разработчики из Magic Design Studios заявили, что разработка платформера Unruly Heroes для PS4 почти завершена, и премьера игры на этой консоли состоится до конца весны.

Платформер Unruly Heroes выйдет на PS4 этой весной

Напомним, что 23 января Unruly Heroes вышла на ПК, Xbox One и Nintendo Switch, в то время как версию для PS4 пообещали выпустить позже. Сейчас Magic Design Studios работает над большим обновлением для игры, которое добавит новые уровни сложности, фоторежим, дополнительные облики персонажей, ранги и таймер прохождения уровней, а также некие дополнительные геймплейные элементы. Все эти улучшения будут доступны на PS4 в день релиза. Сколько будет стоить игра на этой консоли, не уточняется. Для сравнения, Steam-версию можно приобрести всего за 419 рублей.

Сюжет платформера вдохновлён знаменитым китайским произведением «Путешествие на Запад» У Чэнъэня. «Священный свиток, оберегавший гармонию нашего мира, разорван, и ветер унёс его кусочки, теперь странные и ужасные создания сеют в мире смуту и хаос, — рассказывают об игре авторы. — Лишь четыре невероятных и совершенно непохожих героя могут остановить зло: мудрый Сюаньцзан, бесстрашная обезьяна Укун, жадная свинья Бацзе и чувствительный грубиян Ша Сэн. По пути на запад они пройдут по фантастическим мирам, чтобы сразиться с армией злых существ и во что бы то ни стало собрать обрывки свитка!».




Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий