«Получение данных»: страница Crysis в Twitter ожила впервые с конца 2016 года

Давно мы ничего не слышали о серии Crysis, но, похоже, что научно-фантастическая франшиза скоро вернётся. Официальная учётная запись игры в Twitter неожиданно проявила активность и опубликовала твит «Получение данных» (Receiving Data, — ориг.). Это первая публикация на аккаунте с декабря 2016 года.

«Получение данных»: страница Crysis в Twitter ожила впервые с конца 2016 года

Несмотря на то, что Electronic Arts обычно не выпускает обновлённые версии издаваемых проектов, в октябре 2019 года компания раскрыла, что несколько «захватывающих и любимых фанатами ремастеров» поступит в продажу в финансовом 2021 году (в период до 31 марта 2021 календарного года).

Многие предполагали, что одним из ремастеров может стать обновлённая версия первой Crysis, или, возможно, всей трилогии. Выход консолей следующего поколения в конце этого года также считается хорошим периодом для возрождения серии.

Кроме того, в сентябре 2019 года компания Crytek представила новую версию движка CryEngine. В демонстрации возможностей поклонники Crysis заметили отсылки к научно-фантастическому шутеру. Тогда главой пресс-службы Йенсом Шефером (Jens Schäfer) было сказано: «Это чистая технологическая демонстрация CryEgnine». Впрочем, шанс выпуска первой Crysis на новом движке теперь видится не таким уж фантастическим.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий