Polygon: в третьем рейтинговом сезоне в Apex Legends добавят нового героя Crypto и винтовку Charge Rifle

Журналисты Polygon опубликовали информацию о предполагаемом направлении развития Apex Legends. По данным издания, с началом нового рейтингового сезона разработчики добавят в шутер героя Crypto и винтовку Charge Rifle. Они появятся в игре не раньше 1 октября.

Polygon: в третьем рейтинговом сезоне в Apex Legends добавят нового героя Crypto и винтовку Charge Rifle

Ожидается, что появление нового персонажа станет крупнейшим нововведением в игре. Пользователи уже нашли его в текущем игровом клиенте. Несмотря на это, пока ничего не известно о его способностях. Датамайнеры смогли найти в файлах Apex Legends только анимацию принадлежащего ему дрона. Пока можно только предполагать, что его навыки будут связаны с хакерством, потому что в сцене, когда его находят в игре, он работает за компьютером, после чего убегает.

О Charge Rifle известно еще меньше. Журналисты Polygon предположили, что это, возможно, новый тип пистолета, стреляющий непрерывным лучом «направленной энергии». Судя по описанной механике, он будет чем-то напоминать Lightning Gun из Quake.

Предполагается, что Respawn также добавит новый Battle Pass, в котором можно будет получить более 100 эксклюзивных игровых предметов. До запуска третьего сезона остаётся не менее 11 дней. Возможно, разработчики опубликуют больше подробностей в ближайшие несколько дней.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий