Потребительская подписка Microsoft 365 Life станет доступна весной 2020 года

Последние несколько месяцев Microsoft готовится представить потребительскую подписку на Office 365, которая получит название Microsoft 365 Life. Первоначально сообщалось о том, что подписка будет представлена в начале этого года. Теперь же сетевые источники говорят о том, что это случится только весной следующего года.

Потребительская подписка Microsoft 365 Life станет доступна весной 2020 года

Насколько известно, новая подписка будет представлять собой своеобразный ребрендинг Office 365 Personal и Office 365 Home. В дополнение к набору офисных приложений пользователи получат доступ к менеджеру паролей. Это будет особенно важным изменением на фоне недавнего сообщения о том, что для 44 млн учётных записей Microsoft используют скомпрометированные пароли, доступные в разных базах данных, размещаемых в сети Интернет злоумышленниками.

Ещё известно о том, что Microsoft работает над потребительской версией Microsoft Teams, которая позволит пользователям обмениваться документами, данными о местоположении и вести общие семейные календари. Ожидается, что данный сервис будет иметь связь с Microsoft 365 Life.

На данный момент неизвестно, будут ли внесены какие-либо существенные изменения в стоимость существующих подписок Office 365 Personal и Office 365 Home. Предполагается, что Microsoft запустит новую версию потребительской подписки весной следующего года, что хорошо согласуется со сроками проведения конференции Build или отдельным мероприятием, посвящённым презентации Windows 10X и Surface Neo. Кроме того, весной 2020 года должны быть запущены наушники Microsoft Surface.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий