Приглашаем на VK Hackathon 2019. Призовой фонд этого года — два миллиона рублей

С 27 по 29 сентября мы проведём пятый VK Hackathon в петербургском выставочном зале «Манеж». В этом году на хакатоне будут 600 участников, общий призовой фонд в два миллиона рублей и дополнительное вознаграждение за доработку проектов после финала. Если вы любите дух соревнования, командную работу и творческие решения — собирайте свою команду и заполняйте заявку.

Приглашаем на VK Hackathon 2019. Призовой фонд этого года — два миллиона рублей

В этот раз мы сделали 6 треков: «Культура», «Медиа», «Благотворительность», «Технологии», «Финтех» и новое направление «Путешествия». В каждом треке будет несколько кейсов, которые предложат Mastercard, «Промсвязьбанк», Aviasales, компания КРОК, Всемирный фонд дикой природы, фонд помощи людям после инсульта ОРБИ, детский благотворительный фонд «Солнечный город», а также музеи и ряд СМИ: Sports.ru, Cosmopolitan, vc.ru и ТАСС. Подробнее о заданиях будем рассказывать в сообществе VK Hackathon (vk.com/hackathon) — там будут размещаться и другие новости о хакатоне.

Общий призовой фонд в этом году — два миллиона рублей. Победители направлений, а также номинаций «Выбор Mastercard» и «Выбор коллег» (приз зрительских симпатий) получат по 100 тысяч рублей. Лучшая команда в номинации «Выбор ВКонтакте» — 200 тысяч рублей, а участники, удостоившиеся «Гран-при», — 500 тысяч рублей. Оставшиеся 500 тысяч достанутся двум победителям, которые первыми доработают свои проекты в течение полугода после хакатона.

Чтобы участвовать в VK Hackathon, соберите команду от двух до четырёх человек и отправьте заявку до 6 сентября. В ней укажите выбранное направление и задание, а также опишите идею решения. 9 сентября мы выберем 150 лучших команд и опубликуем их список в сообществе VK Hackathon.

Заполнить заявку можно в специальном сервисе на базе VK Mini Apps: vk.cc/hack.

Источник: habr.com

Добавить комментарий