Прогресс из «беты» Bleeding Edge перенесётся в финальную версию

В феврале студия Ninja Theory провела закрытое бета-тестирование Bleeding Edge — многопользовательского боевика со сражениями на небольших аренах. На тот момент разработчики ничего не сказали о переносе прогресса в финальную версию, поэтому пользователи в Twitter задали авторам соответствующий вопрос. Ninja Theory не стала игнорировать обращение игроков и дала ответ.

Прогресс из «беты» Bleeding Edge перенесётся в финальную версию

Как передаёт ресурс USGamer со ссылкой на первоисточник, пользователь Тайлер Ворл (Tyler Whorl) спросил: «Сохраним ли мы всё, что заработали в бета-версии?». Разработчики просто ответили «да», подразумевая перенос всех достижений. Скорее всего, в финальный вариант Bleeding Edge перейдут и косметические предметы, полученные в бета-версии. Напомним, к тестированию проекта допустили всех игроков, опробовавших альфа-версию, и людей, которые оформили предварительный заказ. Последние также получат набор обликов Punk, включающий три скина для персонажей Nidhoggr, Butterpunk и Outrider Zerocool.

Прогресс из «беты» Bleeding Edge перенесётся в финальную версию

Bleeding Edge выйдет 24 марта 2020 года на PC и Xbox One. Подписчики Xbox Game Pass получат доступ к игре сразу после релиза.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий