Раннюю версию Dreams перестанут продавать 8 декабря

Студия Media Molecule объявила о скором прекращении продаж ранней версии Dreams — акция закончится 8 декабря в 2:59 по московскому времени. Пока игру можно приобрести за 1799 рублей.

Раннюю версию Dreams перестанут продавать 8 декабря

В то же время уже купленную Dreams у пользователей отбирать никто не станет. Несмотря на то, что к выходу стоимость проекта возрастёт, обладатели предрелизного издания получат полную версию бесплатно.

Продолжить играть в Dreams можно будет и после 8 декабря. В преддверии премьеры в проект добавят новую схему управления, дополнительные обучающие материалы и первую главу сюжетного режима.

Раннюю версию Dreams перестанут продавать 8 декабря

В связи со снятием ранней версии Dreams с продаж Media Molecule проведёт награждение лучших творцов игрового контента. Церемония состоится 26 января, а с определением лауреатов в 6 номинациях из 21 разработчикам могут помочь геймеры.

Dreams представляет собой инструментарий для создания собственных игр разной степени сложности. Проект разрабатывают исключительно для PS4, однако в Media Molecule не прочь выпустить конструктор и за пределами консольной экосистемы.

В середине ноября британский интернет-магазин ShopTo, вполне возможно, раскрыл дату выхода полной версии Dreams — 14 февраля 2020 года. Сообщение было оперативно удалено, но пользователи успели зафиксировать случившееся.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий