Разработчики Valorant представили нового агента — изобретательницу роботов Killjoy

Студия Riot Games представила нового агента для Valorant. Им стала хакер и изобретательница роботов по имени Killjoy, которая занимается сборкой турелей и различных устройств для победы в матче.

Разработчики Valorant представили нового агента — изобретательницу роботов Killjoy

Способности Killjoy

  • «Бот-паук». Выпускает бота-паука, который охотится на противников в ограниченном радиусе. Достигнув цели, бот взорвётся, нанося урон и делая противников уязвимыми. Можно отозвать, удерживая кнопку умения.
  • «Турель». Устанавливает турель, которая автоматически отслеживает и атакует противников с углом обзора до 180 градусов. Можно отозвать, удерживая кнопку умения.
  • «Наноулей». Бросает на землю замаскированную гранату. После активации она выпускает специальных наноботов, наносящих урон в радиусе поражения.
  • Суперспособность «Локдаун». Героиня устанавливает генератор, который замедляет противников в радиусе действия. Его могут уничтожить.

Персонажа обещают добавить в шутер 4 августа.

Кроме того, Riot Games выпустила специальный тематический плейлист персонажа в Spotify. В него вошла музыка от Skrillex, CHVRCHES, Gesaffelstein и других исполнителей.

Источники:



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий