Релизная версия экшена о монстрах Dauntless выйдет в этом месяце

Кооперативный экшен об истреблении монстров Dauntless выйдет из статуса «беты» уже совсем скоро — его полную версию выпустят 21 мая. В этот день игра станет доступна на PlayStation 4 и Xbox One, а также появится в Epic Games Store.

Релизная версия экшена о монстрах Dauntless выйдет в этом месяце

Тогда же начнётся пятый сезон проекта с очередным «охотничьим пропуском». Все загрузившие Dauntless получат доступ к бесплатной версии пропуска с парочкой косметических предметов, а заплатившим $10 достанется полноценный абонемент с множеством наград и премиальной валютой.

Релизная версия экшена будет включать в себя «огромное количество нововведений и контентных обновлений», а также набор испытаний Mastery с достижениями и ценными трофеями. Разработчики обещают полностью переработать режим кампании, внеся изменения в систему квестов, крафтинг, взаимодействие персонажей и многое другое.

Релизная версия экшена о монстрах Dauntless выйдет в этом месяце

Поскольку открытое бета-тестирование Dauntless началось ещё в прошлом году, игроки успели за это время победить немало монстров и собрать качественные комплекты брони. Чтобы новички могли быстрее добиться тех же успехов, им предложат приобрести набор Arcslayer с уникальной бронёй, премиальной валютой и полезными расходными материалами. Его стоимость пока не уточнялась, сама же игра будет распространяться по условно-бесплатной модели.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий