Ретро-шутер Project Warlock выйдет на консолях в первой половине июня

Компания Crunching Koalas и студия Buckshot Software объявили о том, что ретро-шутер Project Warlock выйдет на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One 9, 11 и 12 июня соответственно. На ПК игра поступила в продажу ещё в декабре 2018 года. У неё более тысячи отзывов в Steam, 89 % из которых положительные.

Ретро-шутер Project Warlock выйдет на консолях в первой половине июня

В Project Warlock вы принимаете роль таинственного колдуна, который сражается со злом в пяти временных периодах и местностях, включая антарктические льды, Египет, дворы и кладбища средневековых замков. Как пишут разработчики, вам придётся вступить в бой с полчищами врагов, как в шутерах старой школы. Кроме того, на шестидесяти уровнях вас ждут тайники с боеприпасами, золотом, а также короткими маршрутами и новыми локациями.

В пиксельных коридорах вам повстречаются различные враги, в том числе летающие демоны и пятиэтажные роботы, а также крупные боссы на огромных аренах (всего противников 72 вида). Справиться с ним позволит арсенал из тридцати восьми видов оружия, от клинков до больших «пушек» и восьми заклинаний.


Ретро-шутер Project Warlock выйдет на консолях в первой половине июня

Наконец, за убийство врагов вы будете получать очки опыта и сможете развить навыки героя, а также улучшить заклинания и оружие.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий