Режим Bloody Palace появится в Devil May Cry 5 1 апреля

Разработчики из Capcom объявили, что режим Bloody Palace появится в Devil May Cry 5 уже через пару недель — 1 апреля.

Режим Bloody Palace появится в Devil May Cry 5 1 апреля

«Bloody Palace — это напряжённые сражения на время против грозных боссов и орд демонов, которые будут становиться всё сильнее, — рассказывают авторы. — Вы сможете войти в Кровавый Дворец в роли Данте, Неро или V на ваше усмотрение. Разнообразные противники и серьезные испытания заставят вас продемонстрировать, насколько стильно вы умеете драться!». Режим выйдет одновременно на всех платформах в виде бесплатного обновления.

По сюжету игры над миром вновь нависла угроза вторжения зла, когда в центре города Рэд Грейв Сити укоренились семена «демонического древа». Юному охотнику на чудовищ Неро, союзнику знаменитого Данте, и его напарнице Нико предстоит дать отпор чудовищам, используя в качестве базы дом на колёсах, названный Devil May Cry. Раньше наш герой черпал силу из своей демонической руки, но теперь он её лишился — придётся искать новый усилитель. Таковыми станут сменные механические протезы Devil Breaker, наделяющие охотника различными дополнительными возможностями.

Напомним, что релиз состоялся на всех платформах 8 марта. В Steam у Devil May Cry 5 «очень положительная» оценка: 92 % из более чем 6800 оставивших отзыв пользователей рекомендуют покупку.


Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий