Ролевая игра про орла The Falconeer выйдет на Xbox One

Независимый разработчик игр и соучредитель студии Little Chicken Game Company Томас Сала (Tomas Sala) объявил, что его ролевая игра The Falconeer выйдет не только на ПК, как планировалось ранее, но и на Xbox One.

Ролевая игра про орла The Falconeer выйдет на Xbox One

Обе версии будут изданы Wired Productions в следующем году. Более точные сроки выхода, увы, издатель пока не называет. Добавим, что Томас Сала планирует привезти сборку игры на лондонское мероприятие X019 (организатор — компания Microsoft), которое пройдёт с 14 по 16 ноября.

Ролевая игра про орла The Falconeer выйдет на Xbox One

«Мы рады, что поклонники скоро познакомятся с The Falconeer, настоящей жемчужиной, которая установит новую планку того, что инди-разработчики способны предложить игрокам, — заявил управляющий директор Wired Productions Лео Зулло (Leo Zullo). — С самого начала мы были очарованы этой захватывающей RPG с воздушными боями, и гордимся работой вместе с Томасом, чья страсть и таланты так отчётливо видны в этой красивой и захватывающей игре».

Действие The Falconeer развернётся в фэнтезийном мире Великая Урса, который покрыт океанами. Игрокам предстоит летать на спине огромного орла по бескрайним воздушным просторам, исследовать разнообразные локации, разгадывать тайны давно забытых богов и сражаться с могущественными врагами.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий