Ролевой экшен Lost Soul Aside выйдет в этом году, но только на PS4

Корейский разработчик Ян Бинь (Yang Bing) в интервью китайской прессе подтвердил, что планирует выпустить свой экшен Lost Soul Aside, вдохновлённый Final Fantasy XV, до конца 2020 года.

Ролевой экшен Lost Soul Aside выйдет в этом году, но только на PS4

Будучи частью программы China Hero Project, Lost Soul Aside является временным эксклюзивом PS4 — версии для других платформ появятся спустя год после первоначального релиза на консоли Sony.

«Мы стараемся изо всех сил, чтобы создать игру не только для геймеров, которые продолжают поддерживать нас, но и ради финансовой отдачи наших инвесторов», — заявил Бинь.

По словам разработчика, в долгосрочной перспективе интеллектуальную собственность Lost Soul Aside хотели бы выпустить за пределы выбранного жанра и видеоигрового формата в целом.


Ролевой экшен Lost Soul Aside выйдет в этом году, но только на PS4

Ян Бинь взялся за Lost Soul Aside в 2014 году под влиянием трейлера Final Fantasy XV. В 2016-м проект привлёк внимание Sony и Epic Games, а в 2017-м стал участником программы по поддержке независимых китайских разработчиков China Hero Project.

Первое время Lost Soul Aside создавалась усилиями одного Биня, но при поддержке Sony он смог основать студию Ultizero Games, к настоящему моменту насчитывающую до 20 сотрудников.

Lost Soul Aside представляет собой фэнтезийный ролевой экшен в открытом мире. Авторы обещают проработанную боевую систему и «грациозный визуальный стиль». Ожидается, что игра будет поддерживать 60 кадров/с даже на стандартной модели PS4.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий