Русские на Луне: трейлер научно-фантастического сериала для Apple TV+

В рамках конференции разработчиков WWDC 2019 компания Apple представила первый полноценный трейлер своего грядущего сериала «Для всего человечества» (For All Mankind), который выйдет на предстоящем потоковом сервисе компании Apple TV+ (аналог Netflix) этой осенью.

Трейлер красив и призван показать, какие эксклюзивные материалы Apple будет предлагать подписчикам. Создаваемый автором «Звёздного крейсера „Галактика“» и продюсером «Звёздного пути» проект исследует космическую гонку между Соединёнными Штатами и СССР в 1960-х и 1970-х годах, но с одной научно-фантастической особенностью. По словам Мура, в основе сериала лежит вопрос: «Что бы произошло, если бы мировая космическая гонка никогда не закончилась?» В трейлере с тревогой американцы следят за тем, как под тревожную музыку советский флаг первым водружается на естественном спутнике Земли.

«Для всего человечества» — лишь один из множества оригинальных телешоу и фильмов, которые Apple с её партнёрами создают для своей потоковой платформы. Предложенный трейлер — лишь самый продолжительный из тех проектов, о которых компания уже рассказывала. Среди проектов, отрывки которых демонстрировались ранее, можно упомянуть Dear…, The Morning Show, See, Home Before Dark, Dickinson, Truth Be Told, Servant, Amazing Stories, Hala, Mythic Quest.


Русские на Луне: трейлер научно-фантастического сериала для Apple TV+

Исполнительный директор Тим Кук ранее рассказывал об Apple TV+ на мартовской конференции, представив одновременно обновление Apple TV, а также две подписочные службы Apple News+ и Apple Arcade. Он назвал Apple TV+ новым домом для самых творческих в мире рассказчиков и пообещал массу эксклюзивных материалов. Стоимости подписки Apple TV+ всё ещё не называется, а запуск запланирован на осень 2019 года.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий