С 20 июня шутер World War 3 станет временно бесплатным

Разработчики из студии The Farm 51 объявили о бесплатных Steam-выходных в многопользовательском военном шутере от первого лица World War 3. Акция стартует 20-го и завершится 23 июня.

С 20 июня шутер World War 3 станет временно бесплатным

По словам авторов, мероприятие приурочено к обновлению карты Polyarny, которая «была серьёзно оптимизирована и переработана, чтобы обеспечить игрокам наилучший военный опыт». Как обычно, вы получите полную версию игры и сохраните весь заработанный в ней прогресс, чтобы после покупки продолжить с того места, на котором остановились. Ну а приобрести World War 3 вплоть до 24 июня можно с 40-процентной скидкой: сейчас она стоит не 999, а всего 599 рублей. Напомним, что с 20 октября прошлого года шутер находится в раннем доступе. Когда состоится полноценный релиз — неизвестно.

«World War 3 — это многопользовательский военный шутер от первого лица в декорациях современного глобального конфликта, — говорится в описании проекта. — Сплочённая командная игра, национальные вооруженные силы, реальные локации, осознание тела персонажа и многогранная система кастомизации — всё это способствует аутентичности современного боевого опыта, дополненного такими важными элементами как надёжная баллистическая система, современное обмундирование и вооружение из реальной жизни». Добавим, что в Steam у игры не очень высокая оценка: из более чем 12 тысяч человек только 63 % рекомендуют покупку.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий