Samsung Galaxy S10 — лучший смартфон начала 2019 года по версии Роскачества

Учреждённая Правительством РФ некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество) совместно с Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний (International Consumer Research and Testing, ICRT) обнародовала рейтинг лучших смартфонов начала 2019 года.

Samsung Galaxy S10 — лучший смартфон начала 2019 года по версии Роскачества

Специалисты тестируют устройства по самым разнообразным параметрам. Это удобство использования, надёжность, качество связи, возможности фото- и видеосъёмки, качество воспроизведения аудиоматериалов, безопасность и пр.

Как сообщается, лучшими смартфонами начала текущего года стали сразу три новинки Samsung — это аппараты семейства Galaxy S10, а именно Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e.

«Как показали наши испытания, в S10 по сравнению с другими моделями улучшился сканер отпечатков пальцев: теперь он создаёт трёхмерные изображения отпечатка пальца, что повысило его надёжность. Смартфоны S10 и S10+ очень прочные: в результате барабанного теста они отделались лишь маленькими царапинами. Помимо этого, телефоны линейки S10 получили очень высокие баллы за качество связи и скорость процессора. Улучшилось в них и качество камеры», — говорится в сообщении Роскачества.


Samsung Galaxy S10 — лучший смартфон начала 2019 года по версии Роскачества

В целом, десятка лучших смартфонов начала 2019 года выглядит следующим образом:

  1. Samsung Galaxy S10;
  2. Samsung Galaxy S10+;
  3. Samsung Galaxy S10e;
  4. Samsung Galaxy Note 9;
  5. iPhone XS Max;
  6. iPhone XS;
  7. Samsung Galaxy S9;
  8. Samsung Galaxy S9+;
  9. Samsung Galaxy S8;
  10. Huawei Mate 20 Pro. 




Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий