Самый популярный блогер на YouTube Феликс PewDiePie Чельберг сделает перерыв в работе

Шведский YouTube-видеоблогер Феликс PewDiePie Чельберг (Felix Kjellberg) объявил о намерениях взять паузу и временно перестать выпускать видеоролики. Об этом пишет NBC News. Чельберг заявил, что устал, но не назвал конкретных сроков возвращения на платформу.

Самый популярный блогер на YouTube Феликс PewDiePie Чельберг сделает перерыв в работе

«Не знаю, видно ли по мне, но я чувствую себя очень уставшим. Просто хотел, чтобы вы знали — в начале следующего года меня не будет какое-то время. Я объясню причины позже, но хотел предупредить об этом заранее», — заявил Чельберг.

Канал Феликса PewDiePie Чельберга является самым популярным на YouTube среди одиночных блогеров. У него более 102 миллионов подписчиков, а общее количество просмотров превысило 24 миллиарда. 

Несколькими днями ранее PewDiePie рассказал, что Apple отказалась выпускать его игру Poopdie в App Store. Проект вышел на Android 10 декабря и должен был появиться на iOS 12 числа. Игра отправляет пользователей в подземелья для сражения с различными монстрами. Отличительной чертой главного героя является то, что он страдает от газов.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий