Школа системного анализа Альфа-Банка

Всем привет!

Школа системного анализа Альфа-Банка

Мы открываем набор в школу системного анализа Альфа-Банка. Если у вас есть желание освоить новую специальность (а в перспективе и получить работу в наших продуктовых командах), обратите внимание. Стартуем с 6 августа, обучение бесплатное, занятия очные в нашем офисе на Ольховской (ближайшие станции метро — Комсомольская и Бауманская) по вторникам и четвергам, курс длится 4 недели.

А теперь подробнее.

Занятия будут вести аналитики Альфа-Банка, которым можно и нужно задавать вопросы. Мы будем набирать людей с начальным опытом или вообще без опыта, поэтому главным фильтром на входе будет заинтересованность кандидата в том, чтобы стать системным аналитиком. Для этого надо заполнить небольшую анкету.

Что потом

Потом наши ребята выберут кандидатов и проведут очные беседы (можно лично, можно по скайпу). И после всех этих бесед мы пригласим на обучение 20 человек.

Мы расскажем:

  • Как собирать требования.
  • Как на базе собранных требований проектировать технические решения.
  • Как описывать технические решения для разных заинтересованных лиц.

Все будет проходить в формате «Теория — практика». Первый этап — это подробный теоретический блок с задачками, второй — самостоятельная домашняя работа.

На выходе вы получите как знания в области системного анализа, так и возможность работать у нас.

Да, главное, анкету нужно заполнить до 19 июня.

Ну а если вам не так интересен системный анализ, у нас есть много свежих вакансий как для разработчиков мобильных приложений, так и для тестировщиков и не только.

Источник: habr.com

Добавить комментарий