Школьный хоррор The Coma 2 выйдет в мае на PS4 и Nintendo Switch

Издательство Headup Games и студия Devespresso Games объявили о скором релизе ужастика The Coma 2: Vicious Sisters на PS4 и Nintendo Switch — проект появится на этих платформах в мае. Консольные версии будут поддерживать одиннадцать языков, среди которых присутствуют русский и украинский. Точная дата выхода хоррора пока не сообщается.

Школьный хоррор The Coma 2 выйдет в мае на PS4 и Nintendo Switch

The Coma 2: Vicious Sisters рассказывает об ученице по имени Мина Пак из школы «Сехва». В первой части она была второстепенным персонажем, а в сиквеле вышла на передний план. Девушка проснулась ночью в собственном учебном заведении и поняла, что перенеслась в ужасную реальность. Теперь она должна найти способ выбраться, попутно избегая всех кошмаров, которые наводнили школу.

Школьный хоррор The Coma 2 выйдет в мае на PS4 и Nintendo Switch

Основным противником Мины станет бессмертный монстр, который постоянно преследует девушку. От него необходимо скрываться, а попутно решать головоломки и двигаться по сюжету. История, кстати, разворачивается не только в школе «Сехва», как было в оригинальной The Coma — в сиквеле пользователи также смогут исследовать район вокруг учебного заведения и узнать его тайны.

К другим важным элементам игрового процесса можно отнести крафт, поиск предметов и управление ресурсами. Для выживания в The Coma 2 приходится тщательно изучать локации на предмет полезных предметов и безопасных мест. В Steam The Coma 2 вышла 28 января и успела получить 638 отзывов, 97 % из которых положительные.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий