Шутер про Вторую мировую Hell Let Loose бесплатен до 14 октября

Издательство Team17 и разработчики из студии Black Matter объявили о проведении бесплатных Steam-выходных в сетевом шутере Hell Let Loose. Вплоть до 14 октября все желающие могут играть без каких-либо ограничений.

Шутер про Вторую мировую Hell Let Loose бесплатен до 14 октября

Как обычно в таких случаях, никаких особых действий предпринимать не надо: достаточно иметь аккаунт в Steam, перейти на страничку проекта и нажать кнопку «Играть». Одновременно с бесплатными выходными авторы проводят распродажу, которая продлится чуть дольше — до 17 октября. Приобрести Hell Let Loose можно на 20 % дешевле, за 412 рублей.

Шутер про Вторую мировую Hell Let Loose бесплатен до 14 октября

Напомним, что шутер всё ещё находится в раннем доступе, так что пока перед нами незаконченная версия. Которая, впрочем, не перестаёт развиваться: авторы выпустили новое обновление, добавляющее свежую карту и режим Offensive Mode. Новая локация — это детально воссозданная территория в Нормандии, на которой развернулась операция «Омаха-Бич». Одна команда численностью 50 человек начнёт игру в роли союзников на борту десантных лодок, другая будет играть за немцев, удерживающих побережье.

«На огромных картах сражаются две команды по 50 игроков, — рассказывают авторы. — На выбор даётся одна из 12 ролей в пехотных, разведывательных и бронетанковых подразделениях, у каждого из которых — собственные транспортные средства, оружие и снаряжение. Вы можете быть офицером, разведчиком, пулемётчиком, медиком, инженером, командиром танка и так далее — прочувствуйте все аспекты боя времён Второй мировой войны».



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий