Симулятор фермера Stardew Valley выйдет на Tesla

Владельцы Tesla вскоре смогут выращивать сельскохозяйственные культуры и налаживать отношения с соседями в процессе вождения. Предстоящее обновление программного обеспечения электрокара будет включать в себя ряд функций, и среди них присутствует знаменитый симулятор фермера Stardew Valley, уже вышедший на ПК, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation Vita, Nintendo Switch, iOS и Android.

Симулятор фермера Stardew Valley выйдет на Tesla

Об этом рассказал генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) в твиттере. Помимо Stardew Valley, обновление ПО будет включать в себя «Нарды» и «несколько других вещей». Неизвестно, когда оно выйдет, но, по словам новатора, апдейт «требует ещё нескольких дней проверки, затем раннего доступа, и лишь потом настанет глобальный выпуск».

Ранее в Tesla был добавлен платформер Cuphead. В нём доступен только первый уровень, а для игры вам нужен USB-контроллер. Кроме того, игра воспроизводится только тогда, когда автомобиль припаркован или заряжается. Тем временем для Stardew Valley вышло очередное крупное обновление с большим количеством косметического контента.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий