Слухи: Activision может выпустить ремейки первых двух частей Tony Hawk’s Pro Skater

Инсайдер Sabi, в прошлом предсказавшая анонс Roller Champions от Ubisoft, намекнула в своём микроблоге на новую разработку Activision — ремейки первых двух частей Tony Hawk’s Pro Skater.

Слухи: Activision может выпустить ремейки первых двух частей Tony Hawk's Pro Skater

«Насчёт того продвинувшегося в производстве ремейка Activision, о котором я упоминала неделю или две назад… Очень надеюсь, что вам нравятся скейтборды», — заинтриговала Sabi.

Впоследствии инсайдер прояснила, что речь идёт о воссозданных с нуля прототипах первых двух частей Tony Hawk’s Pro Skater. Информацию об этом в своём подкасте также обронил журналист Лиам Робертсон (Liam Robertson).

Точное предназначение упомянутых демоверсий пока неясно. По словам Sabi, в настоящее время «никто не знает, собираются обе игры воссоздавать с нуля или это просто подготовка к чему-то ещё».


Слухи: Activision может выпустить ремейки первых двух частей Tony Hawk's Pro Skater

Первые две части Tony Hawk’s Pro Skater вышли на оригинальной PlayStation в 1999 и 2000 годах. В 2012-м контент из обеих игр попал в сборник Tony Hawk’s Pro Skater HD, воспринятый неоднозначно.

Сам Тони Хоук (Tony Hawk) уже выражал желание выпустить переиздания старых частей, но все права на франшизу остались у Activision. Легендарный скейтбордист был лицом серии вплоть до выхода провальной Tony Hawk’s Pro Skater 5.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий