Слухи: Sony готовит «чертовски большую» стартовую линейку игр для PlayStation 5

Sony ещё не показала внешний вид PlayStation 5 и собственные игры, которые выйдут на консоли. По информации СМИ, первые проекты для PS5 японская компания представит уже 4 июня. В список войдут как эксклюзивы от внутренних студий, так и творения от сторонних компаний. А сейчас возникли новые слухи, касающиеся игр для PlayStation 5. По заявлению популярного стримера, у PS5 будет «чертовски большая» стартовая линейка проектов.

Слухи: Sony готовит «чертовски большую» стартовую линейку игр для PlayStation 5

Как передаёт портал GamingBolt со ссылкой на первоисточник, стример Maximilian_DOOD заявил, что Sony «долгие годы» трудилась над играми для своей консоли следующего поколения. По его словам, на момент запуска у PlayStation 5 будет «чертовски много» игр. Вероятно, имелись в виду эксклюзивы, так как в обсуждении шла речь именно о Sony. В своих высказываниях Maximilian_DOOD сослался на друзей в индустрии, которые поведали ему эту информацию.

Напомним, в рамках недавнего совещания главный исполнительный директор Sony Кенитиро Ёсида (Kenichiro Yoshida) сообщил, что скоро компания представит «убедительную линейку» игр для PlayStation 5.

На текущий момент известно о разработке новой God of War, Horizon Zero Dawn 2 и какого-то ремейка от Bluepoint Games для PS5. Однако ни один из этих проектов не был официально анонсирован. По информации СМИ, Sony планировала продемонстрировать свою консоль следующего поколения вместе с играми 4 июня, но перенесла презентацию на несколько недель.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий