Смартфон Meizu 16s Pro получит быструю зарядку 24 Вт

Согласно имеющимся данным, компания Meizu готовится представить новый флагманский смартфон под названием Meizu 16s Pro. Можно предположить, что этот аппарат станет усовершенствованной версией смартфона Meizu 16s, который был представлен весной этого года.

Не так давно аппарат с кодовым названием Meizu M973Q прошёл обязательную сертификацию 3C. Скорее всего, это устройство и есть будущий флагман компании, поскольку Meizu 16s появлялся в базах с номером модели M971Q.

Смартфон Meizu 16s Pro получит быструю зарядку 24 Вт

Несмотря на то, что на сайте регулятора не раскрыты какие-либо характеристики будущего смартфона, некоторые данные о нём всё же стали известны. К примеру, размещённая информация говорит о том, что будущий смартфон будет поддерживать быструю 24-ваттную зарядку.

В начале прошлого месяца неанонсированный смартфон Meizu 16s Pro появлялся на онлайн-площадке Taobao. Представленное изображение наглядно демонстрировало дизайн Meizu 16s Pro, который внешне сильно напоминал своего предшественника. Фронтальная поверхность лишена каких-либо выемок, а сам дисплей обрамлён тонкими рамками. Фронтальная камера устройства размещена над дисплеем.


Смартфон Meizu 16s Pro получит быструю зарядку 24 Вт

На изображении видно, что аппарат имеет тройную основную камеру с модулями, расположенными вертикально. Не исключено, что будущий смартфон будет иметь камеру, которая уже появлялась в предыдущей модели, где основным сенсором стал 48-мегапиксельный датчик Sony IMX586. Судя по тому, что на задней поверхности дисплея нет сканера отпечатков пальцев, можно предположить, что он был интегрирован в область дисплея.

Вероятно, Meizu 16s Pro станет более производительным устройством по сравнению с предыдущей моделью. Это означает, что его основой должна стать однокристальная система Qualcomm Snapdragon 855 Plus.

Пока не известно, когда разработчики намереваются анонсировать данное устройство. Судя по тому, что аппарат проходит процедуру сертификации, его анонс может состояться уже в скором времени. 



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий