Смартфон Moto G9 Plus получит процессор Snapdragon 730

Вчера мы публиковали информацию о том, что на сайте оператора Orange появилась информация о некоторых характеристиках ещё не анонсированного смартфона Moto G9 Plus. Сегодня устройство было обнаружено в консоли Google Play. Вместе с этим, стало известно больше подробностей о смартфоне.

Смартфон Moto G9 Plus получит процессор Snapdragon 730

Подтвердилась информация о том, что Moto G9 Plus получит Full HD+-дисплей и 4 Гбайт оперативной памяти. Смартфон будет работать под управлением Android 10. Он сможет похвастаться квадрокамерой с основным 64-Мп сенсором. Ёмкость встроенного накопителя составит 128 Гбайт. Также сообщается, что устройство получит батарею ёмкостью 5000 мА·ч.

Смартфон Moto G9 Plus получит процессор Snapdragon 730

Тем не менее, вчерашняя утечка не раскрывала подробностей о процессоре смартфона. Данные из консоли Google Play пролили свет на эту тайну. Стало известно, что «сердцем» Moto G9 Plus станет процессор Qualcomm Snapdragon 730, также используемый в Google Pixel 4a.

Предполагается, что на старте продаж цена устройства составит $280. Примерная дата анонса Moto G9 Plus пока неизвестна, однако похоже, что он состоится уже в ближайшее время.

Источник:



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий