Смартфон Samsung Galaxy M20s получит мощный аккумулятор

Южнокорейская компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, готовит к выпуску новый смартфон среднего уровня — аппарат Galaxy M20s.

Смартфон Samsung Galaxy M20s получит мощный аккумулятор

Напомним, что смартфон Galaxy M20 дебютировал в январе нынешнего года. Устройство оснащено 6,3-дюймовым дисплеем Full HD+ с разрешением 2340 × 1080 точек и небольшим вырезом в верхней части. Спереди установлена 8-мегапиксельная камера. Основная камера выполнена в виде двойного блока с датчиками на 13 млн и 5 млн пикселей.

Аппарат Galaxy M20s, по всей видимости, унаследует дисплей у прародителя. Новинка фигурирует под кодовым обозначением SM-M207.

Известно, что смартфон Galaxy M20s получит мощный аккумулятор. Ёмкость этой батареи составит 5830 мА·ч. Для сравнения: источник питания Galaxy M20 обладает ёмкостью 5000 мА·ч.


Смартфон Samsung Galaxy M20s получит мощный аккумулятор

Сведений о других характеристиках Galaxy M20s на данный момент, к сожалению, нет. Но можно с уверенностью сказать, что, как и оригинальная версия, смартфон будет нести на борту восьмиядерный процессор, адаптеры Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 5, приёмник GPS/ГЛОНАСС, FM-тюнер и дактилоскопический сканер. 



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий