Смартфон Vivo S6 сможет работать в сетях 5G

Не так давно китайская Vivo выпустила смартфон Z6 5G, поддерживающий работу в мобильных сетях пятого поколения (5G). Теперь сообщается, что компания собирается анонсировать ещё один 5G-аппарат.

Смартфон Vivo S6 сможет работать в сетях 5G

Устройство выйдет на рынок под именем Vivo S6 5G. Известно, что презентация новинки состоится в конце текущего месяца. Смартфон пополнит ассортимент моделей среднего уровня.

Достоверных сведений о технических характеристиках Vivo S6 5G на данный момент, к сожалению, нет. Не исключено, что в качестве аппаратной платформы будет выбран один из процессоров MediaTek с поддержкой мобильной связи пятого поколения или чип Snapdragon 765G разработки Qualcomm. Кстати, именно изделие Snapdragon 765G служит основой упомянутого смартфона Vivo Z6 5G.

Смартфон Vivo S6 сможет работать в сетях 5G

Безусловно, модель Vivo S6 5G получит многомодульную тыльную камеру. Объём оперативной памяти, скорее всего, составит не менее 6 Гбайт.

В 2019 году, по оценкам, по всему миру было реализовано около 19 млн 5G-смартфонов. В нынешнем году спрос на такие устройства, как прогнозируется, увеличится на порядок. Различные аналитики называют цифры от 160 млн до 200 млн штук. 



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий