СМИ: в марте Tom Clancy’s The Division 2 появится в Google Stadia

Издание Android Central со ссылкой на пресс-релиз от Ubisoft сообщило, что шутер Tom Clancy’s The Division 2 выйдет 17 марта в Google Stadia. Вместе с оригинальной игрой в облачной платформе появится свежее дополнение «Воители Нью-Йорка».

СМИ: в марте Tom Clancy's The Division 2 появится в Google Stadia

В пресс-релизе от французского издательства сказано: «The Division 2, а также The Division 2: Warlords of New York появятся на платформе нового поколения Google Stadia 17 марта. Версии игры и дополнения в этом сервисе будут поддерживать кроссплей с ПК, что позволит Агентам совместно развлекаться на двух платформах. Для получения доступа к междплатформенной игре пользователям нужно связать учётные записи Stadia и Uplay. В дополнение к этому реализован межплатформенный прогресс, позволяющий переносить своих персонажей между облачным сервисом и ПК».

СМИ: в марте Tom Clancy's The Division 2 появится в Google Stadia

Отдельное заявление от Ubisoft касательно релиза Tom Clancy’s The Division 2 в Google Stadia не поступало. Напомним, шутер вышел 15 марта 2019 года на PC (Uplay, EGS), PlayStation 4 и Xbox One. На Metacritic (PS4-версия) игра получила 82 балла от критиков после 56 рецензий. Пользователи поставили 7 баллов из 10, проголосовало 1143 человека.



Источник: 3dnews.ru

Добавить комментарий